В Республике Саха (Якутия) подведены итоги ежегодного конкурса на получение специальной премии АО «РНГ» в сфере образования.

По итогам отбора определены 100 лучших педагогов Якутии, каждый из которых получил премию в размере 100 тысяч рублей из средств АО «РНГ». Специальная премия направлена на стимулирование профессионального роста педагогов, повышение престижа учительской профессии и укрепление кадрового потенциала системы образования Республики Саха (Якутия). 24 апреля 2026г. в Якутске состоялось торжественное вручение премий АО «РНГ» победителям за 2026 год. Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Сергей Местников подчеркнул стратегическую роль образования и педагогов в развитии республики. Из нашего улуса в торжественном мероприятии приняла участие Иванова И.Г. Поздравляем педагогов Сунтарского улуса-победителей Федорову Г.А., воспитателя МБДОУ ЦРР «Чебурашка», Павлову Л.Н., учителя Эльгяйской СОШ им.П.Х.Староватова, Иванову И.Г., педагога дополнительного образования СПТЛИ!

Добавить комментарий