23 апреля в здании СПК «Бай5ал» сотрудниками Сунтарского филиала ГБУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» Трофимовым А.Р. и Архиповым В.А. проведен профилактический визит с проведением инструктажа по правилам безопасности на воде и оказанию первой доврачебной помощи среди воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».

Всего приняли участие более 50 школьников.

Школьникам рассказали о том, какая толщина льда является безопасной, о правилах безопасного поведения на воде, на ледовой переправе, почему опасно переходить или переезжать замерзший водоем вне официальной переправы.

Добавить комментарий