В рамках мероприятия проведена особая и значимая церемония по Всероссийскому проекту «Мы-граждане России». Глава Сунтарского улуса Анатолий Васильевич Григорьев лично вручил 36 паспортов обучающимся школ Сунтарского наслега, которым недавно исполнилось 14 лет. Паспорт-это не только документ, подтверждающий гражданство, но и важная ступенька к становлению ответственных и активных граждан страны.


Это событие стало важным напоминанием о том, что каждый подросток уже носит в себе потенциал для поступков, важности участия в общественной жизни и любви к Родине. Поздравляем юных граждан страны и желаем им успешной пути взросления и активного участия в жизни российского общества!
