В Якутии пройдет праздничный флешмоб #ПоследнийЗвонокЯкутия2021

В этом году в рамках празднования Последнего звонка в Якутии стартует праздничный флешмоб в поддержку выпускников в социальной сети Instagram по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 совместно с педагогами и учащимися из всех районов и улусов республики. В ходе флешмоба директора школ, педагоги, классные руководители, родители и учащиеся произнесут трогательные напутственные слова выпускникам 2021 года.

Флешмоб, посвящённый Последнему звонку, поддержал министр образования и науки Республики Саха (Якутия) Михаил Сивцев и другие известные деятели Якутии и образовательные учреждения.

Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» совместно с Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) приглашает всех желающих принять участие в Республиканском флешмобе #ПоследнийЗвонокЯкутия2021, ведь этот день праздничен и памятен для всех нас! Запиши видеопоздравление и размести его в Instagram 25 мая 2021 г. с хештегом #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 и отметкой страницы @dopobrazovaniye.

Также в ходе празднования будет объявлено о старте флешмоба, который пройдет в социальной сети TikTok. Чтобы присоединиться нужно пройти по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 в TikTok и записать короткое видео — популярный тренд о том, какой наряд ты подготовил на Последний звонок. Делитесь видео с друзьями, ставьте хештег #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 и не забудьте отметить аккаунт Юных якутян @dopobrazovaniye в TikTok.

По итогам онлайн-празднования лучшие видео будут размещены на странице организаторов. Следите за обновлениями по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021!

Пресс-служба ГАНОУ РС(Я) РРЦ «Юные якутяне»

Вероника Оконешникова

к.т. 8 (914) 297-33-83pr@sakhaedu.ru

Добавить комментарий